Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

10.11.2017 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

8 ноября в Ставропольском крае стартовала акция «Учим госуслугам»

в рамках которой школьники с 9 по 11 класс и студенты колледжей могут получить мощный ноутбук и другие призы за регистрацию на портале «Госуслуги».

Для участия необходимо с помощью своей учётной записи на портале Госуслуг и специального номера участника (его выдадут в школах на тематических уроках) войти на сайт http://www.учим26.рф/#lets_start Там за участников может голосовать любой пользователь портала. Главный приз получит тот, кто к 3 декабря наберёт больше всех голосов.

Ноутбук от спонсора акции получит тот, кто активнее всех привлечёт своих знакомых к голосованию. Если участвовать могут только школьники и студенты, то голосовать – любой пользователь Госуслуг, подтвердивший свою учётную запись в центре обслуживания.

Во время акции на сайте будет работать витрина подарков для участников. Используя собранные голоса, они смогут выбрать себе призы. При этом «потраченные» таким образом голоса будут учитываться при определении победителя в конкурсе на главный приз

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12