Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

14.12.2017 12:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем принять участие во Всероссийской торговой выставке-ярмарке «Гранд Ваzаг»

С 14 по 18 марта 2018 года впервые в ЦБК «ЭКСПОЦЕНТР» (павильон № 5) г. Москвы состоится Всероссийская торговая выставка-ярмарка «Гранд Ваzаг» (далее — выставка-ярмарка).

Выставка-ярмарка будет проходить при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Проведение выставки- ярмарки планируется два раза в год, начиная с весны 2018 года. В рамках выставки-ярмарки пройдет награждение лучшей продукции и лучших производителей.

Основная цель мероприятия — обеспечить непосредственный и эффективный выход региональных производителей на целевую аудиторию города Москвы и других городов.

Участникам выставки-ярмарки будут представлены следующие возможности:

— создание полноценных торговых мест в самом центре Москвы в одном из крупнейших выставочных центров;

— доступ к новой покупательской аудитории за счет присутствия на одной площадке, как известных брендов, так и компаний с небольшим объемом производства;

— консультации от профессионалов ритейла и мерчандайзинга по представлению и продвижению товара или товарных групп. Более подробную информацию можно получить на сайте www.emfest.ru, по телефону: +7 (495) 799-92-00, либо по e-mail: ceo@emfest.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1