Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

09.02.2017 12:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования «SIAL CHINA 2017»

С 17 по 19 мая 2017 года в г. Шанхай (Китай) состоится международная выставка продуктов питания и специализированного оборудования «SIAL CHINA 2017» (www.sialchina.com) (далее — выставка).

«SIAL CHINA 2017» — международная выставка №1 в Азии по тематике продуктов питания, напитков и специализированного оборудования с на-сыщенной деловой программой форумов и семинаров.

В 2016 году делегация Ставропольского края во главе с первым замести-телем председателя Правительства Ставропольского края Великданем Н.Т. принимала участие в выставке «SIAL CHINA 2016». В 2017 году в выставке примут участие более 3000 экспонентов из 70 стран мира, ожидаемое количество посетителей — 80000. Площадка выставки — Shanghai New International Expo Center. Участниками и посетителями выставки станут основные игроки рынка розничной торговли, общественного питания, гостиничного и ресторанного бизнеса. Мероприятие планирует посетить делегация Российской Федерации во главе с министром сельского хозяйства Российской Федерации Ткачевым А.Н.

За последние годы выставка привлекает все больше компаний из России и стран СНГ. Ограниченность собственных ресурсов производства, рост внутреннего потребления продуктов питания и текущий курс валют делают рынки азиатских стран очень привлекательными для российских производителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1