Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

13.03.2017 12:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект «Формирование современной городской среды»

Уважаемые жители Минераловодского городского округа!

Администрация Минераловодского городского округа информирует жителей о том, что в 2017 году на территории округа реализуется приоритетный проект «Формирование современной городской среды».

Реализация планируется при участии средств федерального, краевого и местного бюджетов, ключевая цель проекта – обеспечить комплексное развитие городской инфраструктуры на основе единых подходов.

В целом, реализация данного приоритетного проекта предусматривает более активное участие граждан в формировании и реализации муниципальных программ по благоустройству дворовых территорий и муниципальных территорий общего пользования. Так, на основе принципов, разработанных Минстроем России и в соответствии с условиями государственной программы Ставропольского края, в Минераловодском городском округе разработана программа, предусматривающая мероприятия по благоустройству, сформированные с учетом инициатив граждан, а также порядок финансового и трудового участия граждан и организаций в реализации мероприятий по благоустройству.

Более подробную информацию можно узнать на открытом совещании, которое проводится 23 марта 2017 года в 10-00 часов в здании администрации Минераловодского городского округа, расположенного по адресу: г. Минеральные Воды, пр. Карла Маркса, д. 54, 1 этаж зал заседаний.

Приглашаем принять всех участие!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1