Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

14.06.2017 12:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые собственники помещений в многоквартирных домах!

Приглашаем Вас принять участие в совещании представителей  НО СК «Фонд капитального ремонта», органа местного самоуправления, управляющих компаний по вопросам реализации Закона Ставропольского края от 28.06.2013 № 57-кз «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края».
Совещание состоится 22 июня 2017 г. в 11.00 в здании Дома культуры авиаработников по адресу: г. Минеральные Воды, ул. Железноводская, д. 26.
Повестка дня:
1. Об итогах работы по выполнению Краткосрочного плана реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края, на 2014-2016 годы, и задачи по выполнению Краткосрочного плана реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края, на 2017-2019 годы.
2. О состоянии и мерах по дальнейшему повышению уровня собираемости взносов на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов.
3. О работе кредитных организаций и платежных агентов.
4. О работе органов местного самоуправления и собственников помещений в многоквартирных домах по рассмотрению и принятию предложений НО СК «Фонд капитального ремонта» по проведению капитального ремонта в многоквартирных домах на 2018 год.
5. Обмен опытом работы по организации выполнения Закона Ставропольского края № 57-кз от 28 июня 2013 года «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края».

За подробной информацией обращаться по номерам телефонов: 5-66-37, 5-78-05.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1