Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

08.08.2017 12:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация для предпринимателей.

Союз оптовых продовольственных рынков России (далее — союз) проводит Всероссийскую конференцию на тему: «Обеспечение конкурентоспособности рынков, ярмарок и других торговых предприятий в условиях монополизации каналов сбыта: проблемы, задачи и возможности».

Необходимым условием решения проблемы является эффективное взаимодействие власти и бизнеса в обсуждении принимаемых законов и программ. Активное участие рынков, ярмарок и других торговых предприятий в обсуждении этих вопросов позволит более эффективно использовать ресурсы торговых предприятий и возможности регионов на основе развития добросовестной конкуренции между различными каналами сбыта.

Для обсуждения этих проблем и перспектив развития торговли через традиционные каналы сбыта Союз с 13 по 15 сентября 2017 года проводит Всероссийскую конференцию.

Более подробную информацию по вопросам участия в конференции можно получить на официальном сайте Союза www.souzopr.org .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1