Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

12.03.2018 12:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение о приеме заявок на участие в конкурсе на предоставление из бюджета Минераловодского городского округа субсидий общественным объединениям ветеранов, инвалидов и иным...

«Администрация Минераловодского городского округа информирует о приеме до 10 апреля 2018г. заявок на участие в конкурсе на предоставление из бюджета Минераловодского городского округа субсидий общественным объединениям ветеранов, инвалидов и иным социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально-значимых программ и мероприятий.

«Администрация Минераловодского городского округа информирует  о приеме до 10 апреля 2018г. заявок на участие в конкурсе на предоставление из бюджета Минераловодского  городского округа субсидий общественным объединениям ветеранов, инвалидов и иным социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально-значимых программ и мероприятий.

Ознакомиться с Порядком предоставления из бюджета Минераловодского городского округа Ставропольского края субсидий общественным объединениям ветеранов, инвалидов и иным социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых программ и мероприятий можно на официальном сайте администрации Минераловодского городского округа в сети Интернет.

Прием заявок осуществляется по адресу: Пушкина ул., д.22, г. Минеральные Воды, телефон для справок 5-83-23».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12