Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

13.03.2018 12:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГОРОД МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ готовится к конкурсу «малых городов»

В городе Минеральные Воды началась работа по подготовке проекта, с которым город будет участвовать во всероссийском конкурсе проектов благоустройства, объявленном Минстроем России.

Отметим, что Минстрой РФ объявил конкурс впервые, и его призовой фонд составляет 5 млрд. рублей. Главное условие конкурса – все проекты должны быть яркими, масштабными, комфортными и удачно вписываться в исторический облик города.

Участвовать в нём могут малые города Российской Федерации с численностью населения до 100 тысяч человек. Заявки на федеральный уровень нужно отправить до 27 апреля. По итогам конкурса из всех регионов России будет отобрано около 60 победителей в категории «малые города». Предусматривается, что в качестве гранта они получат от 30 до 100 миллионов рублей, в зависимости от численности населения.

Общественной комиссией Минераловодского городского округа организован прием предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на общественной территории в срок с 08 по 18 марта 2018 года.

Перечень пунктов сбора предложений в городе Минеральные Воды:

1. МКУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Минераловодского муниципального района Ставропольского края»

г.Минеральные Воды, улица 50 лет Октября, 87А

2. Управление муниципального хозяйства администрации Минераловодского городского округа, г.Минеральные Воды, ул. Железноводская, 24

3. Администрация Минераловодского городского округа, г.Минеральные Воды, пр. К.Маркса,54

4. Дворец культуры железнодорожников, г.Минеральные Воды, пр. К.Маркса, 64

5. МБУК "Централизованная клубная Система", г. Минеральные Воды, ул. Железноводская, 26

6. МБУ "Молодежный центр Минераловодского городского округа ", г. Минеральные Воды, ул. Красная, 45

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1