Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

03.03.2018 12:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Экологическая акция «Час Земли»

Уважаемые руководители предприятий всех форм собственности и жители Минераловодского городского округа!

По поручению Губернатора Ставропольского края Владимирова В.В. администрация Минераловодского городского округа просит Вас по возможности принять участие в акции « Час земли» 24.03.2018 года с 20:30 до 21:30 и обеспечить отключение внешней подсветки архитектурных и инженерных сооружений.

Акция «Час Земли» проводится ежегодно Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации совместно Всемирным фондом дикой природы (WWF) с целью привлечения внимания к проблемам охраны окружающей среды.

Час Земли — акция, привлекающая внимание к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты. Выключение света носит символический характер не направлено на экономию электричества.

Сегодня Час Земли — это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 миллиардов человек по всему миру более чем из 184 стран и почти 7000 городов.

С уважением, администрация Минераловодского городского округа!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1