Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

30.03.2018 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2018 год

Администрация Минераловодского городского округа сообщает, что МОО «Академия проблем качества» (г. Москва) во взаимодействии с Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и при поддержке Правительства Ставропольского края, проводят ежегодный Всероссийский Конкурс Программы «100 лучших товаров России» 2018 года.

Главная цель Конкурса — содействие повышению конкурентоспособности реального сектора российской экономики, ускорению импортозамещения и наполнению внутреннего рынка страны инновационными, высококачественными, экологичными и безопасными товарами и повышение доверия потребителей к отечественным товаропроизводителям.

Участниками Конкурса могут быть предприятия и организации различных форм собственности, включая малый бизнес.

Знак «100 лучших товаров России» на продукции — это не только оценка качества, но и символ экономического потенциала края и конкретного города (района). Данные о товарах и предприятиях, удостоенных наград, вносятся во Всероссийский каталог, который распространяется по всем субъектам Российской Федерации.

Положение о проведении Конкурса и необходимые формы документов

можно получить в отделе по стандартизации ФБУ «Ставропольский ЦСМ» по адресу: 355035, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 7 «а», кабинет 402, тел.: (8652) 95-62-15; 35-36-70, e-mail: konkurscsm@gmail.com , на сайтах www.100best.ru или www.stavcsm.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1