Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

25.04.2018 12:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении 23-ей международной выставки «Агропродмаш»

Администрация Минераловодского городского округа сообщает, что с 08 по 12 октября 2018 года в выставочном комплексе «Экспоцентр»  (г. Москва) пройдет 23-я Международная выставка «Агропродмаш» (далее -  выставка).

Выставка «Агропродмаш» является приоритетным выставочным  мероприятием в сфере оборудования, технологий, сырья и ингредиентов для пищевой и перерабатывающей промышленности, которая была включена в план выставочно — ярмарочных и форумных мероприятий на 2018 год, утвержденный Губернатором Ставропольского края Владимировым В.В. 27.12.2017.

Ставропольский край на выставке будет представлен единой выставочной экспозицией. Стенд края размещен в отраслевом павильоне специализирующемся на: хлебопекарном производстве, производстве муки, переработке зерна, производстве макаронных изделий, сырье и ингредиентов для кондитерской и хлебопекарной промышленности.

В рамках выставки планируется насыщенная деловая программа. Предприятия Ставропольского края смогут принять участие в деловой программе в качестве спикеров или слушателей.

Информация о выставке размещена на сайте http://www.agroprodmash-expo.ru/ .

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1