Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

16.07.2018 12:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О возмещении расходов на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников за счет перечисленных сумм страховых взносов в Фонд...

О возмещении расходов на предупредительные меры по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников за счет перечисленных сумм страховых взносов в Фонд социального страхования Российской Федерации.

Управление труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа информирует Вас  о том,  что в соответствии  со статьей 212 Трудового кодекса Российской Федерации  обеспечение безопасных условий и охраны труда возлагается на работодателя. При этом, в целях предупреждения травматизма работников при выполнении своих трудовых функций работодатель несет определенные  расходы.

Работодателям  предоставляется возможность возмещать расходы  на предупредительные  меры по сокращению производственного травматизма  и профессиональных заболеваний работников за счет сумм страховых взносов  в Фонд социального страхования Российской Федерации.

У работодателей Минераловодского городского округа есть возможность,  в срок до 1 августа 2018 г.,   обратиться с заявлениями о финансировании предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников в Филиал № 7 ГУ Ставропольского края регионального отделения  Фонда социального страхования Российской Федерации.

Подробные консультации по вопросам возмещения затрат на предупредительные меры, можно получить в Управлении труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа: г. Минеральные Воды, ул. Пушкина, 22, каб. 8, тел. +7 (87922) 5-83-23.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12