Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

03.08.2018 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение

Правительством Ставропольского края совместно с Национальной Ассоциацией кулинаров России и Северо — Кавказской ассоциацией кулинаров с 04 по 06 сентября 2018 года в городе Пятигорске (торговый комплекс «Народный», ул. Кисловодское шоссе, д. 22) проводится Международный фестиваль кулинарного искусства «Содружество» (далее Фестиваль).

Целями Фестиваля является проведение смотра достижений в развитии национальных кухонь и гостеприимства субъектов Российской Федерации и стран ближнего зарубежья, определение сильнейших проектов в индустрии питания с точки зрения уровня качества жизни и обслуживания, определение перспективных направлений развития кулинарии и сервиса, совершенствование профессионального мастерства и обмен опытом работы в индустрии питания.

В ходе Фестиваля пройдут командные и индивидуальные соревнования поваров, кондитеров, а также конкурс бариста. Будет организована выставка кулинарного и кондитерского мастерства «Арт — класс», «Сервис-класс», мастер-классы по поварскому , кондитерскому искусству, искусству бариста.

Подробная информация об условиях участия в Фестивале размещена на официальном сайте комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию www.stavcomtl.ru контактные телефоны в комитете (8652) 94-01-33, 56-68-52.

В случае заинтересованности обращаться в управление экономического развития администрации Минераловодского городского округа Ставропольского края (по адресу: Минеральные Воды г. Почтовая ул., д. 24, тел. 5-86-80, е-mail gorogminvody@yandex.ru )

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1