Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

20.09.2018 12:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум «Территория бизнеса – территория жизни»!

С 2011 года в рамках реализации государственного курса по популяризации успешных примеров развития малого и среднего предпринимательства и создания благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в регионах проводится Всероссийский форум для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни» и межрегиональные этапы Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Организаторами проекта являются Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации.

Основные цели проекта «Бизнес-Успех» — это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах, а также поиск и распространение информации об успешных муниципальных практиках по развития бизнес климата на своих территориях.

3 октября 2018 года в г. Ростов-на-Дону пройдет очередной межрегиональный этап Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех» и Форума «Территория бизнеса – территория жизни», где объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.

Для участия необходима предварительная регистрация на сайте http://bsaward.ru/2018/rostov-on-don/request/ до 23 сентября 2018 года.

Контакты организационного комитета:

Любовь Репина — координатор проекта 8(495) 620-98-50.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2