Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

14.01.2019 12:00 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении обсуждения проекта Концепции развития Кавказских Минеральных Вод

В соответствии с пунктом 1 протокольных поручений совещания у Губернатора Ставропольского края по вопросу обсуждения проекта Концепции развития Кавказских Минеральных Вод от 05.12.2018 администрация Минераловодского городского округа 24.01.2019 в 11-00 часов (малый зал, 1 этаж) проводит обсуждение проекта Концепции развития Кавказских Минеральных Вод, в том числе с учетом отражения вопросов безопасности жизнедеятельности местного населения и отдыхающих, прибывающих на КМВ, с привлечением к участию представителя министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края, организаций и учреждений, общественных объединений.

С проектом Концепции развития Кавказских Минеральных Вод возможно ознакомиться на официальном сайте Министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края (mintourism26.ru) в разделе «Курорты и туризм» подразделе «Стратегии по туризму» (ссылка на официально опубликованный проект Концепции развития КМВ http://mintourism26.ru/kurorty-i-turizm/strategii-po-turizmu/ ).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1