Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

25.01.2019 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информационное сообщение.

В Ставропольском крае в целях развития отечественных стартапов в сфере высоких технологий, поиска инновационных проектов и формирования в регионе стартап-сообществ из молодых и талантливых предпринимателей, инвесторов, представителей технопарков, вузов и научных институтов с 27 по 28 февраля 2019 года пройдет « Open Innovations Startup Tour » (далее – Стартап-тур).

Организаторами мероприятия являются НО «Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий (далее – Фонд «Сколково») и министерство экономического развития Ставропольского края с привлечением федеральных экспертов.

Стартап-тур – самый масштабный проект в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд, инициированный Фонд «Сколково».

Участие в данном мероприятии бесплатное.

Для формирования делегации Минераловодского городского округа,  заинтересованным лицам необходимо пройти регистрацию на официальном сайте стартап-тура в информационно-коммуникационной сети «Интернет»: https://statour-tour.ru в срок до 13 февраля 2019 года .

Дополнительную информацию можно получить в управлении экономического развития администрации Минераловодского городского округа по телефону +7(87922) 5-85-33.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2