Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

19.02.2019 12:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об участии во Всероссийской неделе охраны труда

Управление труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа Ставропольского края (далее – Управление) доводит до сведения организаций, расположенных на территории Минераловодского городского округа, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 г. № 1346, в целях совершенствования управления охраной труда, популяризации лучших отечественных и международных практик в области обеспечения безопасности работников, ежегодно проводится Всероссийская неделя охраны труда. В 2019 году в период с 22 по 26 апреля в г. Сочи будет проводиться V Всероссийская неделя охраны труда (далее – Неделя).

Неделя включает в себя комплекс специализированных мероприятий (пленарные сессии, конференции, выставки, круглые столы, семинары, конкурсы) по всему спектру вопросов в сфере охраны труда.

Приглашаем принять участие в данном мероприятии организации, осуществляющие свою деятельность на территории  Минераловодского городского округа.

Вопросы и предложения, связанные с условиями участия и организацией работы Недели, можно направлять в адрес Межрегиональной ассоциации содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН», которая в соответствии с указанным приказом Минтруда России выполняет организационно-технические работы по проведению Недели (125252,                     г. Москва, ул. Березовая роща, д. 4, офис 201; тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: not@aetalon.ru ). Более подробною информацию можно найти на официальном web-сайте Недели: vssot.aetalon.ru.

Информацию об участии в Неделе необходимо предоставить в Управление (г. Минеральные Воды, ул. Пушкина, д. 22; тел: 8 (87922) 5-83-23; e-mail: utszn-trud@mail.ru ), не позднее 22 февраля 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8