Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

07.02.2019 12:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации проведения краевого конкурса детских рисунков «Безопасный труд глазами детей»

Управление труда и социальной защиты населения Минераловодского городского округа Ставропольского края (далее – Управление) сообщает, что  в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты населения  Ставропольского края от 01 февраля  2019 года № 27 проводится краевой конкурс детских рисунков «Безопасный труд  глазами детей» в 2019 году.

Краевой конкурс детских рисунков проводится в целях привлечения внимания детей к вопросам охраны труда средствами детского художественного творчества, формирования у подрастающего поколения отношения нетерпимости к нарушениям требований безопасности труда, привлечения внимания детей к профессиям технической сферы и создания условий для определения приоритетов в будущем выборе профессий, а также привлечения внимания общественности к проблемам производственного травматизма и его профилактике.

Приглашаются принять участие общеобразовательные учреждения и  учреждения культуры, осуществляющие свою деятельность на территории  Минераловодского городского округа.

Подача  детских рисунков должна быть осуществлена, не позднее 25 февраля 2019, года в адрес Управления: г. Минеральные Воды, ул. Пушкина, 22, телефон для справок  +7(87922) 5-83-23.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9