Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

01.03.2019 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О приеме заявок на участие в конкурсе по предоставлению из бюджета МГО субсидий общественным объединениям ветеранов, инвалидов и иным социально ориентированным некоммерческим организациям на...

О приеме заявок на участие в конкурсе по предоставлению из бюджета МГО субсидий общественным объединениям ветеранов, инвалидов и иным социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых программ и мероприятий.

Администрация Минераловодского городского округа информирует

о приеме до 10 апреля 2019 г. заявок на участие в конкурсе по предоставлению из бюджета Минераловодского городского округа субсидий общественным объединениям ветеранов, инвалидов и иным социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых программ и мероприятий.

Ознакомиться с Порядком предоставления из бюджета Минераловодского городского округа Ставропольского края субсидий общественным объединениям ветеранов, инвалидов и иным социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых программ и мероприятий можно на официальном сайте администрации Минераловодского городского округа в сети Интернет.

Прием заявок осуществляется по адресу: г. Минеральные Воды, ул. Пушкина, д. 22, телефон для справок 5-83-23.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14