Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Администрация Минераловодского
муниципального округа
Ставропольского края

16+

Администрация Минераловодского
муниципального округа
Ставропольского края

62

Отдел по вопросам миграции информирует Вас о том, что

Автоматический перенос

http://www.min-vodi.ru/otdel-mvd/4193-отдел-по-вопросам-миграции-информирует-вас-о-том,-что.html

forms: 0

images: 0

is_error: 0

is_on: True

links: 0

links_docs: 0

photoalbum: 0

tables: 0

text: True

Уважаемые жители и гости Минераловодского городского округа!

Муниципальное бюджетное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Минераловодского городского округа Ставропольского края" предоставляет с декабря 2018 г. государственную услугу – «Выдача паспорта, удостоверяющего личность гражданина РФ за пределами территории РФ, содержащего электронный носитель (паспорт нового поколения)».

Для этого в помещении центра выделили специальное «окно», в котором сотрудник МВД проводит оформление и фиксацию личных данных желающих получить заграничный паспорт нового поколения. При подаче заявления делается цифровой фотоснимок гражданина, а также проводится обязательная процедура сканирования папиллярных узоров указательных пальцев рук. Эта информация хранится в чипе владельца паспорта и является одной из степеней защиты документа. Возможно оформление, как первичного загранпаспорта, так и замена паспорта по истечению срока действия.

За новой услугой жители и гости Минераловодского городского округа могут обратиться в офис МБУ "МФЦ МГО" , расположенный по адресу: г. Минеральные Воды, ул.50 лет Октября, дом 87а,

Стоит отметить, что размер гос.пошлины составляет 5000 р., а для граждан РФ в возрасте до 14 лет- 2500 р. Срок исполнения услуги 30 дней. Как только ваш биометрический паспорт будет готов, Вы сможете его забрать там же, в МФЦ

С уважением отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.