Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

21.04.2016 12:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые граждане, владельцы гражданского оружия и граждане, претендующие на получение статуса частного охранника и желающие приобрести гражданское оружие

В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» заявления о предоставлении государственных услуг могут быть направлены в электронной форме. Адрес Единого портала Государственных услуг в сети Интернет: www.gosuslugi.ru

Перед подачей заявления в электронном виде Вам необходимо:

1. Войти на сайт портала государственных услуг и зарегистрироваться, пройдя установленную Порталом процедуру.

2.Обратиться в центр обслуживания «Ростелекома», либо МФЦ с паспортом и свидетельством обязательного пенсионного страхования для подтверждения и активации Вашей учетной записи.

Порядок подачи заявления в электронном виде:

1. Для подачи заявления в электронном виде в подразделения ГУ МВД России по Ставропольскому краю, необходимо войти на портал государственных услуг РФ под своей учетной записью и выбрать в каталоге услуг «Министерство внутренних дел».

2. Выбрать из списка государственных услуг оказываемых МВД России, необходимую Вам государственную услугу.

3. Для подачи заявления в электронном виде, выбранными вами государственной услуги, необходимо нажать кнопку «Получить услугу».

4. В формах заявления заполнить необходимые реквизиты, пройдя поэтапно все шаги:

4.1. В «шаге 1» необходимо выбрать подразделение, куда Вы подаете заявление;

4.2. В «шаге 2, 3» заполнить необходимую информацию для подачи заявления;

4.3. В «шаге 4» необходимо загрузить отсканированные копии документов.

5. Выбрать вид получения уведомления о ходе оказания государственных услуг, выбрав один из трех вариантов (электронная почта, СМС, почта) и нажать кнопку «Подать заявление».

Уведомление о принятии заявления по предоставлению государственной услуги, ход его рассмотрения, дата и время прибытия на личный прием в подразделение будут поступать на электронную почту.

При подаче заявления в электронной форме у Вас возникает преимущество в получении услуги вне очереди, что ведет к экономии Вашего времени и сокращению времени ожидания.

Время оказания государственной услуги будет максимально сокращено.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2