Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

06.06.2016 12:00 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Полицейские и общественники Минераловодского городского округа стали донорами входе акции «Стань донором – подари жизнь».

Представитель общественного совета при ОМВД России по Минераловодскому городскому округу и сотрудники Минераловодской полиции стали донорами, и поделились частичкой себя с нуждающимися в переливании крови.

Полицейские не только защищают граждан от преступных посягательств во время службы, но вне службы дарят здоровье и жизнь людям, которые нуждаются в переливании крови. Сдача крови как отмечают полицейские это в первую очередь не служебный долг, а личный выбор и добровольное желание оказать помощь.

Хотелось бы отметить, что в уже ставшую традиционной акцию поддержали многие сотрудники из различных подразделений Минераловодского отдела полиции. Так, например специалист отдела по работе с личным составом Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу Иван Буянкин сдает кровь уже не впервые и считает, что такие акции необходимо проводить как можно чаще. «Я был донором, несколько раз сначала в армии, а потом и у нас в городе — рассказывает Иван – Решил и в этот раз поддержать своих коллег и сделать доброе дело, помочь тем, кто по жизненным показаниям нуждается в переливании крови».

Всего за время проведение акции кровь сдало более 10 сотрудников районной полиции и они на личном примере призывают всех не оставаться равнодушными к чужому несчастью, и присоединится к добровольной донорской акции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12