Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

02.06.2017 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу провели конкурс рисунков на асфальте «Пусть Мир станет ярче»

В преддверии «Международного дня защиты детей» сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних совместно с представителем Общественного совета при Отделе МВД России по Минераловодскому городскому округу провели ряд совместных мероприятий: викторины, конкурсы, беседы с детьми из центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

Основной целью мероприятия являлась профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних, развитие творчества и художественного воображения детей, отражение личностного восприятия ребёнка к красоте.

Конкурс рисунка стал конкурсом коллективного творчества и дал возможность проявить фантазию и превратить асфальт в разноцветный пазл, символизирующий дружбу, мир и любовь. Рисунки получились красочными и жизнерадостными. Праздник творчества, фантазии и бережного отношения к окружающему миру прошёл весело и дружно.

Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14