Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальником полиции Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу проведен выездной прием граждан

В рамках запланированных мероприятий начальник Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу Сергей Александрович Ветохин провел выездной прием граждан для жителей поселка Розовка.

Прием осуществлялся в помещении местного Дома Культуры с участием главы Минераловодского городского округа, а так же представителей Общественного совета при городском отделе, и участковыми уполномоченными полиции, обслуживающие вверенную территорию.

Вопросы, с которыми люди пришли на прием к начальнику полиции, были разнообразными. Они высказали ряд просьб и пожеланий, связанных и с организацией работы полиции. Сергей Ветохин внимательно выслушал каждого пришедшего и дал квалифицированные ответы и консультации, ознакомил граждан с предоставляемыми МВД государственными услугами, и рассказал о преимуществах обращения в полицию через электронный Портал www.gosuslugi.ru.

В рамках рабочего визита Сергей Ветохин также пообщался с главой поселковой администрации, обсудив вопросы, связанные с охраной правопорядка на территории поселка в период летнего курортного сезона.

Начальнику ОМВД было приятно услышать от работников поселковой администрации благодарность и положительные отзывы за отличную и добросовестную работу его починенного – участкового уполномоченного полиции, обслуживающего данную территорию, который, со слов граждан, в рамках своей компетенции всегда оказывает помощь и поддержку жителям и гостям поселка.

По окончанию приема начальник полиции отметил, что все обращения граждан будут им рассмотрены в кратчайшие сроки. Жалобы, разрешение которых не входит в компетенцию органов внутренних дел, будут доведены до сведения соответствующих ведомств.

Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24