Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

29.06.2017 12:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представитель Общественного совета при Главном управлении посетил Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу

Начальник Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу подполковник полиции Сергей Ветохин совместно с представителем Общественного совета при Главном управлении провели личный прием граждан.

В отведенное время на беседу к подполковнику полиции пришли сразу несколько местных жителей. В основном граждане обращались с целью оказания консультативной помощи в решение различных ситуаций, при которых необходимо вмешательство либо разъяснение со стороны правоохранительных органов. Одна жалоба была о неправомерных действиях соседей. Следующая просьба поступила от местной жительницы об оказании помощи при получении в первые, паспорта гражданина Российской Федерации, разъяснения процедуры по смене фамилии, а также вопросы, касающиеся деятельности сотрудников полиции при проведении процессуальных действий.

По ряду поступивших вопросов начальник отдела дал исчерпывающие разъяснения, а по вопросам, требующим дополнительного изучения и проверки, соответствующие поручения.

Представитель Общественности Руслан Колесников, в свою очередь добавил, что такая форма общения с населением позволяет оперативно реагировать на все обращения граждан и принимать своевременные меры.

Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2