Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

30.06.2017 12:00 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Общественного совета Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу проверили работу дежурной части

В рамках общественного контроля за деятельностью полиции представители Общественного совета в присутствии начальника подразделения дежурной части Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу осуществили контроль за соблюдением прав, свобод и законных интересов граждан, обращающихся в дежурную часть.

Общественники ознакомились со спецификой работы, о порядке регистрации и учета сообщений и заявлений от граждан и организаций. Также проверили наличие видеооборудования, благодаря которому дежурные следят за ситуацией в отделе, на входе в здание, в изоляторе временного содержания, в помещениях для задержанных лиц. Проверили наличие информации на стендах, расположенных в фойе дежурной части, где имеется инструкция о том, как правильно подать заявление в полицию, когда узнать результаты его рассмотрения.

В период мероприятия в дежурной части отдела, общественники ещё раз убедились в сложности работы данной службы. По итогам проверки у представителей Общественного совета не было серьезных замечаний. Они увидели хорошо организованную работу дежурной части, высокий профессионализм сотрудников и были удовлетворены результатом проверки.

Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3