Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

05.07.2017 12:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники полиции Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу совместно с представителями Общественного совета посетили детский оздоровительный лагерь «Юный патриот»

В детском оздоровительном лагере Минераловодского городского округа продолжается информационно-профилактическое мероприятие «Каникулы с общественным советом».

В рамках мероприятия сотрудники различных подразделений органов внутренних дел совместно с представителями Общественного совета при ОМВД России по Минераловодскому городскому округу посетили загородный детский оздоровительный лагерь «Юный патриот». Полицейские прибыли в детский лагерь, где их уже ждали около 40 отдыхающих ребят.

Открыла мероприятие, начальник отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Минераловодскому городскому округу — Игнатова Светлана Анатольевна, где напомнила подросткам о том, за какие проступки и преступления может быть привлечен к ответственности несовершеннолетний, а так же в увлекательной и игровой форме рассказала о личной безопасности и о том, что нужно делать, чтобы не попасть в ДТП и как сделать свой отдых безопасным и полезным.

Подводя итоги мероприятия, председатель Общественного совета Пастырев Дмитрий Игоревич отметил:

– Такие акции, в рамках которых подрастающее поколение знакомится с работой полиции, проводятся уже несколько лет. Узнав о том, насколько разнообразна и интересна работа полицейского, впоследствии кто-то из детей придет на службу в ОВД. Это также и профилактика правонарушений в доступной для детей форме.

Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14