Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

09.08.2017 12:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах сотрудники полиции задержали подозреваемых в совершении серии краж

В дежурную часть городского отдела полиции поступило заявление от администратора торгового центра, сообщившего, что из подсобного помещения магазина была похищена его сумка с находившимися в ней денежными средствами.

В ходе проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении кражи был задержан 36-летний ранее неоднократно судимый житель города Владикавказа. Кроме того, по результатам проведения следственных действий, установлена причастность задержанного еще к одному факту кражи из магазина.

Находясь со своим знакомым в помещении торгового павильона, из-за прилавка мужчина тайно похитил две упаковки бритвенных кассет, а так же денежные средства. Камера видеонаблюдения зафиксировала момент совершения преступления.

По всем выявленным фактам хищения чужого имущества следственным отделом ОМВД России по Минераловодскому городскому округу в отношении подозреваемых возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 158 и п. «в» ч. 2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража).

Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12