Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

12.03.2019 12:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководители и сотрудники полиции Минераловодского городского округа поздравили с юбилеем детский дом села Нижняя Александровка

Свой 20-ти летний юбилей отметил детский дом Колосок №1 села Нижняя Александровка Минераловодского городского округа.

В этот день поздравить с юбилеем воспитанников и работников образовательного учреждения пришли руководители и сотрудники Отдела МВД России по Минераловодскому городскому округу, а так же представители различных предприятий и учреждений.

Для гостей, воспитанниками детского дома, вместе с воспитателями был подготовлен праздничный концерт. Звучали песни, стихи, демонстрировались сценки, а также танцы. На юбилее детского дома поистине царила дружелюбная атмосфера, было ощущение, что оказались в большой и дружной семье.

В свою очередь, гости знаменательного события сказали много теплых слов в адрес сотрудников и воспитанников детского дома, пожелали дальнейших успехов, поблагодарили их за нелёгкий, но почетный труд, за милосердие и искренность к детям. А так же отметили, что благодаря дружному коллективу дети учатся радоваться, общаться и дружить, уважать старших и помогать малышам.

В заключительной части мероприятия почетные гости вручили детскому дому Колосок № 1 сладости, сувениры, спортинвентарь и ценные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14