Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

21.03.2019 12:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодскими полицейскими установлена личность подозреваемого в краже имущества

В дежурную часть полиции по Минераловодскому городскому округу поступило заявление от 36-летнего жителя Пятигорска о краже имущества.

Мужчина пояснил, что из принадлежащего ему гаражного бокса, находящегося в городе Минеральные воды, были похищены медные провода.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к краже причастен 21-летний житель Минеральных Вод, ранее судимый за аналогичное преступление.

Сотрудники полиции выяснили, что молодой человек в ночное время суток проник в гараж через окно, откуда похитил медные провода.

Подозреваемого доставили в отдел внутренних дел полиции, где он дал признательные показания.

В настоящее время часть похищенного имущества изъята.

Следственным Отделом МВД России по Минераловодскому городскому округу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража) и избрана мера пресечения в виде подписки о не выезде и надлежащем поведении.

Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12