Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

18.04.2019 12:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые граждане Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу предоставляет Государственные услуги Информационного центра

Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу оказывает государственную услугу по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости или фактах уголовного преследования, либо прекращения уголовного преследования.

Подать заявление на получение государственных услуг, предоставляемых органами внутренних дел, вы можете, посетив ОМВД России по Минераловодскому городскому округу по адресу: г. Минеральные Воды ул. Пятигорская, № 7 либо направив заявление в электронном виде через портал www.gosuslugi.ru.

Подробная информация о государственных услугах предоставляемых органами внутренних дел, размещена на официальном сайте ГУ МВД России по Ставропольскому краю в сети Интернет по адресу 26.mvd.ru, а также на информационном стенде в ОМВД России по Минераловодскому городскому округу.

Так же подать заявление на получение государственных услуг предоставляемых органами внутренних дел вы можете с использованием Единого портала предоставления государственных и муниципальных услуг. Для подачи заявления в виде электронного документа необходимо зарегистрироваться на официальном сайте www.gosuslugi.ru.

Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества. Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru, вы получите доступ ко всем услугам портала, в том числе и тем, которые оказываются подразделениями системы МВД России.

Прием граждан для получения государственных услуг по линии информационно-справочной работы осуществляется круглосуточно с понедельника по пятницу. Справки по телефону: (887922) 4-28-14.

Прием граждан для получения государственных услуг по добровольной дактилоскопической регистрации, осуществляется с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00.

Справки по телефону: (887922) 5-72-22.

Отдел МВД России по Минераловодскому городскому округу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17