Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

22.02.2019 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минеральных Водах прошло торжественное вручение паспортов юным гражданам Российской Федерации

В преддверии Дня защитника отечества в отделении по вопросам миграции по Минераловодскому городскому округу состоялась торжественная церемония вручения паспортов 10 юношам, достигшим 14 летнего возраста.

Получение главного документа – паспорта гражданина Российской Федерации – это особый случай. Основной целью мероприятия является воспитание у подрастающего поколения чувства гордости, ответственности за свою страну, развитие патриотизма.

Поддержать и поздравить ребят пришли члены их семей, родственники и друзья.

Паспорта юным гражданам Российской Федерации вручил начальник отделения по вопросам миграции Михаил Шафорост, который провел для подростков краткий инструктаж по обращению с паспортом гражданина Российской Федерации, рассказал о новых правах и обязанностях, которые накладывает полученный документ, и пожелал им быть законопослушными, достойными гражданами страны, а так же поздравил всех с наступающим праздником.

В завершении торжества вдохновленные ребята делали совместные фотографии с начальником отделения по вопросам миграции Михаилом Шафоростом и с сияющими лицами покидали место торжества, трепетно держа в руках свой главный документ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55