Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

01.04.2016 12:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ставропольский Росреестр в Твиттере

Свой аккаунт в популярной социальной сети «Твиттер» @Rosreestr26 Управление Росреестра по Ставропольскому краю создало в 2013 году, размещая на его страницах важные новости, интересные фотоотчеты и другую актуальную информацию о деятельности Управления.

Для справки. «Твиттер» — социальная сеть для публичного обмена сообщениями при помощи веб-интерфейса, SMS, средств мгновенного обмена сообщениями для пользователей интернета любого возраста. Публикация коротких заметок в формате блога получила название «микроблогинг». Пользование сервисом бесплатно. «Твиттер» оценивается как один из 10 самых посещаемых веб-сайтов по всему миру.

Подписывайтесь на аккаунт Управления Росреестра по Ставропольскому краю в «Твиттере»: в одной ленте – все самые свежие новости, пресс-релизы, официальные сообщения Управления.

Об Управлении Росреестра по Ставропольскому краю

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ставропольскому краю является территориальным органом Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, осуществляет функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, землеустройства, государственного мониторинга земель, геодезии, картографии, а также функции государственного геодезического надзора, государственного земельного контроля, надзора за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контроля (надзора) за деятельностью арбитражных управляющих, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих на территории Ставропольского края.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12