Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

26.07.2016 12:00 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодской межрайонной транспортной прокуратурой направлено в суд уголовное дело по обвинению С. в совершении преступления предусмотренного ч. 1 ст. 222.1 УК РФ по квалифицирующим признакам...

Минераловодской межрайонной транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению С. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222.1 УК РФ.

Минераловодской межрайонной транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению С. в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 222.1 УК РФ.

По версии органа предварительного следствия С. в августе 2015 года, находясь на берегу реки «Подкумок» в районе села Краснокумского Георгиевского района Ставропольского края, убедившись в том, что найденный им в кустах в банке находится порох, в нарушение действующего законодательства Российской Федерации, действуя с умыслом направленным на незаконное хранение взрывчатых веществ, для собственных нужд, спрятал вышеуказанную банку и хранил ее вплоть до 02.06.2016. Затем достав ранее спрятанную банку с порохом С. прибыл на железнодорожный вокзал ст. Георгиевск, где и был задержан сотрудниками полиции.

В ходе проведения следственных действий С. полностью признал свою вину в совершении инкриминируемого ему преступления, от органа предварительного следствия не скрывался.

Санкция ч. 1 ст. 222.1 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет со штрафом до ста тысяч рублей.

Помощник Минераловодского межрайонного транспортного прокурора Поддубный И.А.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8