Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

15.09.2019 17:49 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Компенсация взноса на капитальный ремонт

Расширен круг заявителей на получение компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт в соответствии с Закона Ставропольского края от 28 июня 2013 г. N 57-кз "Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ставропольского края". Право на получение компенсации получили собственники жилых помещений, проживающих в составе семьи, состоящей только из совместно проживающих неработающих инвалидов I и (или) II групп.

Это означает, что если членами семьи собственника жилого помещения являются исключительно неработающие инвалиды I и (или) II группы, то собственник жилого помещения имеет право на компенсацию при соблюдении им всех остальных условий, предусмотренных законом 57-кз, с 1 января 2019 года, но не ранее дня наступления права на получение компенсации.

Реализация права на получение компенсации осуществляется по заявительному принципу. Заявление и документы, могут быть представлены заявителем лично в Управление, в МФЦ или в форме электронного документа с использованием единого портала (www.gosuslugi.ru) или регионального портала (www.26gosuslugi.ru).

Более подробную информацию по всем вопросам, связанным с назначением компенсации можно получить в Управлении, расположенном по адресу: г. Мине-ральные Воды, ул. Пушкина, д. 22.

Приемные дни: понедельник, среда, четверг,

с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00,

телефон для справок: +7 (87922)6-40-54.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4