Меню
16+

Администрация Минераловодского городского округа

Администрация
Минераловодского городского округа

Ставропольский край/г. Минеральные Воды
28 октября 2021, чт 2021.10.28 11:18:30
16+

Администрация
Минераловодского городского округа

1516

Комитеты

Комитеты Совета депутатов Минераловодского городского округа Ставропольского края

Комитет по законности и местному самоуправлению

1. Бутов Юрий Михайлович

2. Зимин Юрий Геннадьевич – заместитель председателя

3. Пастырев Дмитрий Игоревич

4. Русанов Дмитрий Климентьевич

5. Свердлюченко Алексей Валерьевич – председатель

6. Шабанов Дмитрий Викторович

7. Шиянов Александр Владимирович

Комитет по депутатской этике

1. Зубач Александр Александрович

2. Пересада Олег Андреевич

3. Султанов Виталий Александрович – председатель

Комитет по градостроительству и городскому хозяйству

1. Батчаев Рамазан Магомедович

2. Гамаюнов Владимир Анатольевич – председатель

3. Григорян Рафаэль Суренович

4. Донцов Борис Владимирович

5. Иордан Александр Александрович – заместитель председателя

6. Суюнов Юсуп Михтатович

7. Шиянов Александр Владимирович

Комитет по экономике, финансам и бюджету

1. Воробьев Сергей Борисович

2. Маслов Сергей Геннадьевич – заместитель председателя

3. Нагорный Владимир Александрович

4. Пастырев Дмитрий Игоревич

5. Рыженко Борис Анатольевич

6. Саенко Сергей Валентинович – председатель

7. Таранцов Сергей Федорович

Комитет по промышленности, транспорту и связи

1. Гелунов Евгений Геннадьевич

2. Кочаровский Вадим Юрьевич – председатель

3. Прокофьев Сергей Николаевич

4. Рожко Юрий Васильевич

5. Трифонов Илья Алексеевич – заместитель председателя

6. Хаджаров Руслан Мустафирович

7. Шиянов Александр Владимирович

Комитет по развитию сельского хозяйства и агропромышленного комплекса

1. Битаров Андрей Викторович

2. Домницкий Виктор Константинович

3. Коробова Анастасия Александровна – заместитель председателя

4. Рамазанов Руслан Заидович

5. Сентябрев Александр Анатольевич – председатель

6. Шиянов Александр Владимирович

7. Югов Михаил Юрьевич

Комитет по социальной политике

1. Агабекова Ритта Гевандовна;

2. Азарова Ирина Николаевна – председатель

3. Ершова Ирина Игоревна – заместитель председателя

4. Кропачева Анна Александровна

5. Пастырев Дмитрий Игоревич

6. Потемкин Евгений Борисович

7. Ширшов Петр Владимирович

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.