Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

27.02.2020 11:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация о льготном кредитовани

Управление сельского хозяйства администрации Минераловодского городского округа информирует, что с 20 января 2020 года в Министерстве сельского хозяйства Российской Федерации начался прием реестров потенциальных заемщиков, претендующих на получение льготных краткосрочных и льготных инвестиционных кредитов. Банковские организации Ставропольского края принимают документы на получение льготных краткосрочных кредитов на все целевые направления. Особое внимание обращается на приоритетное предоставление льготных краткосрочных кредитов по всем направлениям заемщиков, относящимся к малым формами хозяйствования.

На льготы можно рассчитывать по следующим критериям:

· Субсидии получает юридическое лицо, которое зарегистрировано в РФ;

· Организация не должна иметь никаких налоговых задолженностей;

· Клиент не может на момент взятия кредита участвовать в процессе банкротства фирмы;

· Заемщик должен документально подтвердить позитивные итоги прошедшего года в своей хозяйственной деятельности.

Обращаем особое внимание на то, что в 2020 году для получения льготного кредита обязательным условием является предоставление годовой бухгалтерской отчетности в Управление сельского хозяйства администрации Минераловодского городского округа.

Консультацию по вопросам льготного кредитования можно получить в Управлении сельского хозяйства администрации Минераловодского городского округа тел. 8(87922) 6-12-43 Трифоненко Олеся Юрьевна.

С механизмом льготного кредитования, в том числе с перечнем российских кредитных организаций, отобранных Минсельхозом России в качестве уполномоченных банков можно подробно ознакомиться на сайтах Минсельхоза России http://mcx.ru. и администрации Минераловодского городского округа Ставропольского края http://min-vodi.ru/administratsiya-1/selskoe-hozyajstvo/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14