Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

26.05.2020 11:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств и (или) граждан Российской Федерации для предоставления за счет средств бюджета Ставропольского края гранта «Агростартап»

Организатор проведения конкурсного отбора – министерство сельского хозяйства Ставропольского края (далее – министерство).

Начало рассмотрения заявок с прилагаемыми документами 22 июня 2020 года.

Конкурсный отбор проводится по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира, 337. Адрес электронной почты – info@mshsk.ru. Официальный сайт министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» – www.mshsk.ru.

Заявки с прилагаемыми документами подаются с 08 июня 2020 года по 19 июня 2020 г. ежедневно с 9-00 до 18-00, перерыв на обед с 13-00 до 14-00, выходные дни – суббота, воскресенье.

Заявка может быть подана гражданином Российской Федерации, обязующимся в течение не более 30 календарных дней после объявления его победителем по результатам конкурсного отбора зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства в органах Федеральной налоговой службы, и подать в установленном порядке в течение 30 календарных дней со дня объявления его победителем по результатам конкурсного отбора документы на включение в реестр субъектов государственной поддержки развития сельского хозяйства в Ставропольском крае (далее – реестр субъектов государственной поддержки), а также главой крестьянского (фермерского) хозяйства, зарегистрированного и осуществляющего деятельность на сельской территории Ставропольского края в текущем финансовом году, отвечающего критериям микропредприятия, установленным Федеральным законом «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», включенного министерством в реестр субъектов государственной поддержки, обязующегося осуществлять деятельность в течение не менее 5 лет со дня получения гранта «Агростартап» и достигнуть показателей деятельности, предусмотренных бизнес-планом по реализации проекта создания и развития крестьянского (фермерского) хозяйства, оформленного по форме согласно приложению 1 к настоящему Порядку (далее – бизнес-план), главой которого является гражданин Российской Федерации, который не является или ранее не являлся получателем средств, указанных в пункте 8 Порядка предоставления гранта «Агростартап» (далее – заявитель).

Заявитель вправе подать только одну заявку.

Представляемые документы хозяйству не возвращаются.

Заявка с приложением необходимых документов представляются хозяйствами по одному из следующих адресов:

г. Ставрополь, ул. Мира, 337, этаж 9, кабинет 904;

по месту нахождения многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Ставропольском крае (далее – многофункциональный центр).

Контактные лица – Зинченко Елена Викторовна, начальник отдела по развитию малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе, контактный телефон: 8 (8652) 35-47-13; Гонтарь Наталья Валерьевна, главный специалист отдела по развитию малых форм хозяйствования в агропромышленном комплексе, контактный телефон: 8 (8652) 35-46-98.

Ознакомиться с Порядком конкурсного отбора можно на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.mshsk.ru).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

208