Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

30.01.2023 16:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание - субсидия!

Министерством сельского хозяйства Ставропольского края объявлен отбор сельскохозяйственных товаропроизводителей для предоставления субсидии на возмещение за счет средств бюджета Ставропольского края части затрат на проведение агротехнологических работ, повышения уровня экологической безопасности сельскохозяйственного производства, а также на повышение плодородия и качества почв на посевных площадях, занятых зерновыми, зернобобовыми, масличными (за исключением рапса и сои), кормовыми сельскохозяйственными культурами.

Субсидия предоставляется в целях возмещения части затрат на приобретение средств защиты растений, внесенных под урожай 2022 года (озимые 2021 года и яровые 2022 года), а также минеральных удобрений , внесенных при посеве под урожай 2022 года (озимые 2021 и яровые 2022 года).

Участниками отбора для предоставления субсидии являются сельскохозяйственные товаропроизводители, включенные в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

Заявки принимаются министерством сельского хозяйства Ставропольского края в срок с 30 января 2023 г. по 13 февраля 2023 г. включительно, в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением Правительства Ставропольского края от 25 марта 2020 г. №131-п.

Формы документов можно получить:

• в Министерстве сельского хозяйства Ставропольского края по адресу: г. Ставрополь, ул. Мира, 337, кабинет 504, 412;

• с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Минсельхоза края (http://www.mshsk.ru/subsidii/index.php);

• в Управлении сельского хозяйства администрации Минераловодского городского округа

Консультацию по вопросам предоставления субсидии можно получить в Управлении сельского хозяйства администрации Минераловодского городского округа по тел. 8(87922) 6-12-92 Донцова Ирина Геннадьевна.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29