Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

26.02.2021 16:18 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведены семинары-совещания по вопросам архивного делопроизводства

24 февраля 2021 года в архивном отделе администрации Минераловодского городского округа проведены 2 семинара-совещания со специалистами ответственными за делопроизводство и архив организаций – источников комплектования архивного отдела.

На семинарах рассмотрены следующие вопросы:

- об упорядочении документов в организациях – источниках комплектования архивного отдела и передаче документов на хранение в муниципальный архив в 2021 году;

- о разработке инструкций по делопроизводству в организациях источниках комплектования архивного отдела в соответствии с Методическими рекомендациями по разработке инструкций по делопроизводству в государственных органах, органах местного самоуправления, утвержденными приказом Росархива от 24 декабря 2020 г. № 199, и внедрении их в практику работы организаций.

А также определены основные направления деятельности организаций по выполнению плановых показателей архивной деятельности на 2021 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31