Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

13.04.2022 13:57 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В архивном отделе открылась фото-документальная выставка «Застыли скорбно обелиски…»

12 апреля 2022 года в рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг., в архивном отделе администрации Минераловодского городского округа состоялась презентация выставки архивных документов «Застыли скорбно обелиски…».

В экспозиции представлены документы из фондов архивного отдела администрации Минераловодского городского округа, Минераловодского краеведческого музея, музея МБУДО Центра дополнительного образования детей «Пост № 1», а также фото-материалы территориальных отделов по работе с населением Управления по делам территорий администрации, отражающие исторические факты о воинских захоронениях, строительстве и установке памятников и обелисков на братских могилах и в местах ожесточенных боев за освобождение территории округа.

На открытии присутствовали участники знамённой группы и руководители Центра дополнительного образования детей «Пост № 1», сотрудники администрации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19