Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    23.01.2017
  • Самый поздний:
    01.03.2019
Найдено 4 объекта
01.03.2019

О приеме заявок на участие в конкурсе по предоставлению из бюджета МГО субсидий общественным объединениям ветеранов, инвалидов и иным социально ориентированным некоммерческим организациям на...

О приеме заявок на участие в конкурсе по предоставлению из бюджета МГО субсидий общественным объединениям ветеранов, инвалидов и иным социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых программ и мероприятий.
12.03.2018

Информационное сообщение о приеме заявок на участие в конкурсе на предоставление из бюджета Минераловодского городского округа субсидий общественным объединениям ветеранов, инвалидов и иным...

«Администрация Минераловодского городского округа информирует о приеме до 10 апреля 2018г. заявок на участие в конкурсе на предоставление из бюджета Минераловодского городского округа субсидий общественным объединениям ветеранов, инвалидов и иным социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально-значимых программ и мероприятий.
14.07.2017

Проводится прием заявлений на предоставление субсидий

Комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию (далее — комитет) является уполномоченным органом исполнительной власти Ставропольского края по предоставлению мер государственной поддержки организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, расположенным на территории Ставропольского края, предусмотренных законодательством Ставропольского края.
23.01.2017

О проведении шахматного турнира

В целях пропаганды и популяризации шахмат среди пожилых людей, как важного фактора активного долголетия и оздоровительной работы с лицами пенсионного возраста проводится ШАХМАТНЫЙ ТУРНИР пенсионеров Ставропольского края.