Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    01.09.2022
  • Самый поздний:
    31.05.2023

Новости туризма

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по категориям

Найдено 9 объектов
31.05.2023

Информационное сообщение «9-10 ноября 2023 г. в г. Санкт-Петербурге пройдет V Международный Муниципальный Форум БРИКС+».

Администрация Минераловодского городского округа сообщает, что 9-10 ноября 2023 г. в г. Санкт-Петербурге на площадке Expoforum намечен к проведению V Международный Муниципальный Форум БРИКС+ (далее – Форум). Данный Форум проводится ежегодно с 2019 года при поддержке МИД России и содействии Россотрудничества. Мероприятие ориентировано на социально-экономическое развитие территорий и выстраивание многопрофильного сотрудничества российских муниципальных образований с муниципалитетами стран Латинской Америки, Азии, Африки и Ближнего Востока.
30.03.2023

Информационное сообщение «Онлайн-голосование за номинанта премии по внутреннему туризму «Маршрут построен»».

Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края сообщает, что 19 января 2023 года началось онлайн-голосование за номинанта премии по внутреннему туризму «Маршрут построен» медиагруппы «Комсомольская правда».
21.03.2023

Информационное сообщение «Проведение опроса для представителей туристической отрасли и населения – туристов».

Проведение опроса для представителей туристической отрасли и населения – туристов. Администрация Минераловодского городского округа информирует Вас о проведении анализа актуальных направлений спроса и предложения, изменений в сфере гостеприимства и туризма по итогам 2022 года, предпочтений и ожиданий туристов от отдыха в 2023 году на территории Российской Федерации, а также оценки удовлетворенности туристов услугами, оказываемыми представителями российской туристической отрасли (далее — Исследование).
15.03.2023

Информационное сообщение «О программе поддержки строительства модульных средств размещения»

Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края сообщает о начале подготовительной работы к проведению отбора инвестиционных проектов по созданию модульных некапитальных средств размещения за счёт средств федерального бюджета, порядок и условия которого будут утверждены Правительством Российской Федерации.
13.03.2023

Информационное сообщение «О проведении Премии «Маршрут построен»

Администрация Минераловодского городского округа информирует о проведении Премии «Маршрут построен», организатором которой является Акционерное общество «Издательский дом «Комсомольская правда» (далее — Премия).
14.02.2023

«Меры государственной поддержки в рамках федерального проекта «Развитие туристической инфраструктуры» в 2023 году».

Ставропольский край вошел в число победителей конкурса Ростуризма на получение грантовой поддержки проектов, направленных на развитие внутреннего туризма в 2023 году.
08.12.2022

О проведении заседания Комитета по развитию туризма и индустрии гостеприимства

Администрация Минераловодского городского округа информирует о том, что 14 декабря 2022 г. в 11.00 по адресу: г. Ставрополь, ул. Доваторцев,55А, состоится заседание Комитета по развитию туризма и индустрии гостеприимства Ассоциации пекарей и кондитеров "Южная Гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства имени И.Н.Лякишевой" (далее — Комитет) на тему: «Туризм и индустрия гостеприимства Ставропольского края: ресурсы, возможности, перспективы развития в новой реальности».
21.11.2022

Информационное сообщение «Меры государственной поддержки в рамках федерального проекта «Развитие туристической инфраструктуры» в 2023 году».

Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края сообщает о проведении конкурсного отбора на предоставление из бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий юридическим лицам (за исключением некоммерческих организаций, являющихся государственными (муниципальными) учреждениями) и индивидуальным предпринимателям на осуществление поддержки реализации общественных инициатив, направленных на развитие туристской инфраструктуры и инфраструктуры туризма на территории Ставропольского края в рамках федерального проекта «Развитие туристической инфраструктуры» в 2023 году. Предполагаемые сроки проведения конкурсного отбора – март 2023 года. Меры государственной поддержки в рамках федерального проекта «Развитие туристической инфраструктуры» в 2023 году представлены в презентации министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края.
01.09.2022

О грантовой поддержке проектов по развитию туристической инфраструктуры в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие туризма».

Ставропольский край вошел в число победителей конкурса Ростуризма на получение грантовой поддержки проектов на осуществление поддержки реализации общественных инициатив, направленных на развитие туристической инфраструктуры, государственной поддержки развития инфраструктуры туризма на 2023 год, в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие туризма», утверждённой постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2021 года № 2439 (далее – Государственная программа).