Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

  • Всего материалов:
    21
  • Самый ранний:
    25.06.2019
  • Самый поздний:
    03.08.2023
Найден 21 объект
03.08.2023

В Минеральных Водах обсудили перспективы открытия распределительного центра новой торговой сети в рамках инвестпроекта

Сегодня в Минеральных Водах прошло совещание по вопросу реализации инвестиционного проекта X5 «Открытие арендованного распределительного центра торговой сети «Чижик». Участие в нем приняли представители заинтересованных сторон, в том числе X5 Group, Корпорации развития Ставропольского края, администраций Минераловодского городского округа и города Лермонтов.
17.03.2023

Воздушную гавань Минеральных Вод обновят к 2025 году

В конце марта — начале апреля текущего года планируется заключение контракта по строительству нового аэровокзального комплекса внутренних воздушных авиалиний на территории международного аэропорта «Минеральные Воды» имени М. Ю. Лермонтова. Все работы, общий объем финансирования которых составит порядка 14 миллиардов рублей, завершат в начале 2025 года.
15.03.2023

Минеральные Воды в мае примут первую Кавказскую инвестиционную выставку

В мае 2023 года на площадке многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО» в Минеральных Водах пройдет первая Кавказская инвестиционная выставка. Первое заседание оргкомитета по вопросам подготовки и проведения мероприятия состоялось в Москве.
02.03.2023

Каково быть связистом или военным инженером?

На этот вопрос детям с ограниченными возможностями здоровья на базе Минераловодского центра социального обслуживания населения ответили в рамках игровой тематической программы «У солдата выходной».
02.03.2023

В Минеральных Водах о зависимости рассказали по-молодежному для молодежи

Вчера во Дворце культуры Минераловодского городского округа прошел уникальный для муниципалитета спектакль: впервые на сцене с полуторачасовым представлением выступила местная молодежь, которая простыми и понятными словами рассказала своим ровесникам о зависимостях. Он был поставлен специалистами Молодежного центра МГО Дарьей Масловой и Лией Вигант, участвовали в сценах активисты молодежного общественного объединения «ЮКи».
21.11.2022

Творческий коллектив из Минеральных Вод представит Ставрополье на Всероссийском конкурсе

В Оренбурге с 24 по 26 ноября пройдет ежегодный всероссийский конкурс «Русская песня». На конкурс было подано рекордное количество заявок – 230. В итоге отобрано 57 творческих коллективов и солистов из 19 регионов страны.
20.10.2022

В Минераловодском округе завершен основной этап реконструкции и модернизации электросетей

Всего объекты обеспечивают электроэнергией 12 000 абонентов шести населенных пунктов края, в том числе минераловодских поселений — Привольный, Змейка, Новотерский и Бородыновка.
19.10.2022

Представители администрации округа приняли участие в выездной сессии РАНХиГС в Ставрополе

18-19 октября делегация Минераловодского городского округа приняла активное участие в выездной сессии Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте России в городе Ставрополь в рамках программы повышения квалификации «Инвестиционная политика как фактор социально -экономического развития муниципального образования».
29.07.2022

Реализация проекта ОЭЗ в Минераловодском округе будет иметь высокую значимость для всего Юга России

В минувший четверг губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провел совещание по вопросам создания особых экономических зон (ОЭЗ) на Ставрополье. В нем приняли участие члены краевого Правительства, руководители министерств и ведомств, представители Министерства экономического развития Российской Федерации, коммерческих компаний и главы территорий.
03.06.2022

Минераловодский округ участвует во Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования

До 15 июня на сайте budget4me.ru проходит голосование, по его итогам определятся проекты благоустройства, которые будут поддержаны финансами в размере 100 000 рублей.
16.12.2020

В Минеральных Водах представителям бизнеса рассказали об идее создания «Кавминводского велотерренкура»

В Минеральных Водах с представителями бизнес-сообщества обсудили идею реализации проекта «Кавминводский велотерренкур», который подразумевает собой комплексное благоустройство территории в целях развития туризма на Кавказских Минеральных Водах.