Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

  • Всего материалов:
    66
  • Самый ранний:
    19.09.2016
  • Самый поздний:
    27.10.2023
Найдено 66 объектов
27.10.2023

Работа «Единой России»: Меры поддержки участников СВО

Секретарь Генсовета Партии, руководитель рабочей группы по вопросам СВО Андрей Турчак представил Президенту Владимиру Путину очередной доклад по итогам работы рабочей группы по СВО.
29.03.2023

«Единая Россия» зарегистрировала более 12 тысяч площадок по всей стране для написания юбилейного «Диктанта Победы»

Международная историческая акция в рамках партпроекта «Историческая память» – «Диктант Победы» состоится 27 апреля на региональных площадках по всей России, за рубежом, а также онлайн на сайте диктантпобеды.рф. Она призвана пробудить интерес у школьников, молодёжи, российских и иностранных граждан к событиям героического прошлого нашей страны, возможность проверить свои знания по истории, узнать новую информацию о забытых подвигах предков. Организаторами выступают «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество.
28.03.2023

В 2022 году более 1,5 тысячи зданий общеобразовательных учреждений привели в порядок и свыше 250 построили

23 марта премьер-министр России Михаил Мишустин представил отчет председателя Правительства РФ перед депутатами Госдумы. Он рассказал депутатам о реализации в стране приоритетных программ, которые позволяют выполнять социальные обязательства, сохранить финансовую стабильность страны, обеспечить рост доходов граждан, развитие регионов, образования и здравоохранения. Многие программы правительства и направления развития тесно связаны с участием в их разработке, инициировании и продвижении фракции «Единой России». Региональным отделениям Партии предлагается использовать в коммуникации с избирателями основные тезисы отчета Правительства, которые связаны с участием «Единой России».
24.03.2023

«Женское движение Единой России» предложило запустить проект об историях подвига «Людям о людях»

На Всероссийском форуме «Женское движение Единой России», который завершился на днях в Москве, участники поддержали инициативу тамбовчан: Люсьена Дейсар предложила создать в стране новый федеральный проект – «Людям о людях». Проект призван рассказать о россиянах — героях нашего времени.
21.03.2023

«Женское движение Единой России» представило инициативы по поддержке женщин

Партпроект «Женское движение Единой России» начал работу летом 2022 года. Это широкое женское сообщество представителей общественных движений, некоммерческих организаций, депутатов, предпринимателей, волонтеров и активистов. На платформе партии участницы движения прорабатывают и продвигают социальные, гуманитарные, культурные проекты для защиты интересов женщин, а также для поддержки участников спецоперации и их семей. Женщины также совместно разрабатывают предложения по изменению законодательства, создают образовательные проекты в разных отраслях.
10.03.2023

«Единая Россия» поздравила женщин по всей стране с 8 Марта

«В сложные моменты, во времена испытаний неравнодушие, отзывчивость женского сердца всегда превращаются в мощную силу, которая указывает самый правильный, справедливый, нужный образ действий. Так происходит и сейчас», — Владимир Путин
01.03.2023

Глава Минераловодского округа Вячеслав Сергиенко провел очередную «Прямую линию»

Глава Минераловодского городского округа Вячеслав Сергиенко во вторник провел очередную «Прямую линию», в рамках которой ответил на вопросы жителей муниципалитета по самым актуальным вопросам. Трансляция велась на официальной странице руководителя МГО в социальной сети «Вконтакте».
10.02.2023

Председатель КСО Минераловодского округа возглавил северо-кавказское представительство Союза МКСО

Накануне председатель контрольно-счетного органа Минераловодского городского округа Виктор Фисенко был избран на пост председателя представительства Союза муниципальных контрольно-счетных органов в Северо-Кавказском федеральном округе.
23.12.2022

Губернатор Ставропольского края проведет традиционную итоговую пресс-конференцию

Сегодня, 23 декабря, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров проведет предновогоднюю пресс-конференцию, в рамках которой подведет итоги уходящего года и ответит на вопросы представителей федеральных и региональных средств массовой информации.
12.12.2022

Губернатор Ставропольского края проведет очередную «Прямую линию»

В ближайший четверг, 15 декабря, губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров пообщается с жителями региона посредством традиционной «Прямой линии».
06.12.2022

День Героев Отечества

9 декабря в России отмечают День Героев Отечества. В этот день чествуют тех, кто посвятил жизнь служению Родине. Традиционно в этот день «Единая Россия» организует уроки мужества и тематические классные часы в школах, просмотры исторических и патриотических фильмов.
29.11.2022

Федеральный бюджет принят в III чтении

Уже 30 ноября он будет рассмотрен в Совете Федерации. «Единая Россия» отвечает за каждую поправку, внесенную партийцами в бюджет. Поправки ЕР стали результатом работы партийной Программной комиссии и поручений, которые дал Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. Перечень направлений, на которые Партия предлагает направить дополнительные средства, достаточно широкий: от развития села и центров занятости до расходов на поддержку русской культуры за рубежом и восстановление объектов культурного наследия в регионах.