Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

  • Всего материалов:
    23
  • Самый ранний:
    23.04.2019
  • Самый поздний:
    30.03.2023
Найдено 23 объекта
30.03.2023

Первая Кавказская инвестиционная выставка станет платформой для обсуждения перспектив Северо-Кавказского федерального округа

3–4 мая в Минеральных Водах, в многофункциональном выставочном центре «МинводыЭкспо» пройдёт первая Кавказская инвестиционная выставка. Регистрация уже открыта на официальном сайте мероприятия.
09.09.2022

Крупнейший производитель напитков на Ставрополье планирует увеличить объемы производства

ЗАО «Водная компания «Старый источник» является крупнейшим производителем бутилированных минеральных вод и безалкогольных напитков в Ставропольском крае. Свою деятельность предприятие осуществляет на территории Минераловодского округа с 1925 года.
08.09.2022

В Минеральных Водах впервые создан Совет директоров крупных городских предприятий

В Минераловодском городском округе впервые создан Совет директоров предприятий округа. В состав Совета вошли руководители предприятий, организаций, индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории Минераловодского городского округа.
04.08.2022

1 сентября вступает в силу запрет оборота немаркированной молочной продукции

Меньше месяца остается до вступления в силу изменений в Постановление Правительства Российской Федерации от 15 декабря 2020 года №2099 «Об утверждений Правил маркировки молочной продукции средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении молочной продукции»: с 1 сентября 2022 года вводится запрет оборота немаркированной молочной продукции.
29.07.2022

Реализация проекта ОЭЗ в Минераловодском округе будет иметь высокую значимость для всего Юга России

В минувший четверг губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров провел совещание по вопросам создания особых экономических зон (ОЭЗ) на Ставрополье. В нем приняли участие члены краевого Правительства, руководители министерств и ведомств, представители Министерства экономического развития Российской Федерации, коммерческих компаний и главы территорий.
28.06.2022

Минераловодским работодателям рассказали о ключевых изменениях законодательства в области охраны труда

Сегодня в Минеральных Водах на базе Центральной городском библиотеки имени Р. Н. Котовской Управлением труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского округа проведен очередной семинар-совещание «День охраны труда». Главной темой стали изменения в законодательных и нормативных актах в области охраны труда, вступивших в силу с 1 марта 2022 года.
17.06.2022

Минеральные Воды примут Северо-Кавказский энергетический форум

С 30 июня по 2 июля на базе многофункционального выставочного центра «МинводыЭКСПО» соберутся руководители субъектов СКФО, профильные министры, представители ассоциаций, энергоснабжающих организаций региона, чтобы обсудить актуальные вопросы реализации социально-экономической стратегии и энергетической стратегии России в Северо-Кавказском федеральном округе до 2030 года.
25.04.2022

Четвертое минераловодское предприятие принимает участие в реализации нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости»

Сегодня на предприятии ООО «Стимул-А» в Минеральных Водах прошло стартовое совещание в рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости».
05.04.2022

Экономические санкции и импортозамещение

Экономические санкции против РФ направлены на ключевые конкурентоспособные отрасли российской экономики. Санкции, введенные против России, ударили и по самой Европе, так как повлекли за собой ответную реакцию Российской Федерации, которая выразилась в запрете на экспорт продовольствия из Евросоюза. Ограничительные меры дали возможность России снизить зависимость от импортной продукции.
15.04.2021

Мясокомбинат на Ставрополье в год планирует выпускать до 20 тыс. тонн готовой продукции

При поддержке Губернатора Владимира Владимирова в агропромышленном парке «Ставрополье» Минераловодского округа запущен мясоперерабатывающий комбинат «Деликатесы» (входит в группу компаний ООО «Аграрная инвестиционная компания «АГРИКО»), сообщает Управление по информационной политике аппарата Правительства Ставропольского края.
09.12.2020

В Минеральных Водах руководителям предприятий рассказали об изменениях критериев отбора для участия в нацпроекте «Производительность труда и поддержка занятости»

Накануне в здании администрации Минераловодского городского округа прошла рабочая встреча по вопросу «Об участии предприятий, расположенных на территории Минераловодского городского округа, в региональном проекте Ставропольского края «Адресная поддержка производительности труда на предприятиях».
08.10.2020

Мясоперерабатывающий завод в Ульяновке предоставит 328 новых рабочих мест

На территории села Ульяновка Минераловодского городского округа открылся новый мясоперерабатывающий завод, производительность которого составит до 20 тысяч тонн продукции в год. Мощность предприятия рассчитана на переработку до 60 тонн мяса в сутки.