Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

  • Всего материалов:
    76
  • Самый ранний:
    04.05.2016
  • Самый поздний:
    09.11.2023
Найдено 76 объектов
09.11.2023

Заседание трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений прошло в Минеральных Водах

Сегодня в Минеральных Водах состоялось очередное заседание трехсторонней комиссии Минераловодского муниципального округа по регулированию социально-трудовых отношений.
26.06.2023

На Всероссийской ярмарке трудоустройства в Минеральных Водах было предложено более сотни вакансий

23 июня в Центре занятости населения Минераловодского района состоялся федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства в Ставропольском крае. Участие в ней приняли 9 работодателей крупных предприятий и организаций округа.
15.06.2023

В Минераловодском округе стартует Всероссийская ярмарка трудоустройства

Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства стартует 23 июня 2023 года в Минераловодском городском округе. Организатор мероприятия — ГКУ "Центр занятости населения Минераловодсого района".
05.05.2023

187 посетителей ярмарки вакансий трудоустроили в Минеральных Водах

В конце апреля Центром занятости населения Минераловодского района был проведен региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства в Ставропольском крае. Мероприятие проходило на двух площадках: в Минераловодском центре занятости и в Минераловодском филиале ГБУДПО Ставропольский региональный ресурсный центр (СРРЦ).
11.04.2023

В Минеральных Водах в ярмарке вакансий примет участие свыше 50 предприятий

20 апреля в минераловодском Центре занятости пройдет ярмарка вакансий, в которой примет участие свыше 50 предприятий округа. Это и ресурсоснабжающие организации, и заводы по розливу минеральной воды, а также медицинские и образовательные учреждения, железнодорожные предприятия.
03.04.2023

В Минеральных Водах рассмотрели вопросы регулирования социально-трудовых отношений

В администрации Минераловодского городского округа прошло очередное заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Участие в нем приняли представители органов местного самоуправления, бизнес-сообщества и координационного совета организаций профсоюзов.
17.02.2023

В трехстороннее Соглашение по регулированию трудовых отношений включены новые обязательства

Управление труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа сообщает, что стороной Работодателей края при заключении Соглашения между Правительством Ставропольского края, Территориальным союзом «Федерация профсоюзов Ставропольского края» и Региональным Союзом работодателей Ставропольского края «Конгресс деловых кругов Ставрополья» на 2022-2024 годы приняты новые обязательства.
17.02.2023

Работодателям округа напоминают об увеличении МРОТ

Управление труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа сообщает, что в соответствии с Федеральным законом от 19.12.2022 № 522-ФЗ установлен минимальный размер оплаты труда в сумме 16 242 рубля. Это на 6,3% больше значения, которое применяли с 1 июня 2022 года – 15 279 руб. Закон уже опубликован и вступил в силу.
09.12.2022

Минераловодская ЦБС в числе лучших по организации работы службы охраны труда в крае

На Ставрополье завершился смотр-конкурс на лучшую организацию работы службы охраны труда среди работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории края. Итоги были подведены 30 ноября.
09.11.2022

В Минераловодском округе утвердили проект Соглашения территориальной трехсторонней комиссии

В Минеральных Водах состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии Минераловодского округа по регулированию социально-трудовых отношений, в ходе которого участниками был единогласно принят проект Соглашения на 2023-2025 годы. Участие в работе комиссии приняла начальник отдела социально-трудовых отношений и социального партнерства Федерации профсоюзов Ставропольского края Татьяна Порубаева.
27.09.2022

День охраны труда прошел в Минеральных Водах в преддверии Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий

Сегодня на базе Центральной городской библиотеки в Минеральных Водах состоялся День охраны труда. В нем приняли участие порядка 90 работников 76 организаций округа, специалисты Управления труда и социальной защиты населения администрации Минераловодского городского округа и председатель межмуниципального координационного совета организаций профсоюзов Федерации профсоюзов Ставропольского края Елена Прохоренко.
16.08.2022

Еще десять минераловодцев заключили социальный контракт

В Минераловодском округе продолжает свою работу межведомственная комиссия по рассмотрению вопросов, связанных с оказанием государственной социальной помощи на основании социального контракта.