Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

  • Всего материалов:
    23
  • Самый ранний:
    25.05.2019
  • Самый поздний:
    30.03.2023
Найдено 23 объекта
30.03.2023

В номинации «Главный маршрут» премии «Маршрут построен» Ставрополье представляет тур «Кавказ на максимум: от Адыгеи до Дагестана»

С 19 января по 31 мая 2023 года проходит народное онлайн-голосование премии по внутреннему туризму «Маршрут построен» медиагруппы «Комсомольская правда». В числе претендентов на победу в номинации «Главный маршрут» — тур из Ставропольского края.
08.12.2022

Минеральные Воды стали популярны для авиапутешественников на 26%

С начала 2022 года популярность полетов в Минеральные Воды более чем на четверть.
11.11.2022

Минеральные Воды в топе направлений для новогодних каникул

Один из российских сервисов бронирования билетов составил рейтинг направлений, которые выбирает наибольшее количество россиян для путешествий в новогодние праздники. В лидерах обе столицы, Минеральные Воды и Сочи.
08.11.2022

Минераловодский округ стал точкой притяжения в рамках туристического сезона-2022 на Ставрополье

По данным сервисов МТС исследования и МТС Travel в Ставропольском крае в 2022 году отдохнуло на 30% туристов больше, чем в прошлом году. Одной из точек притяжения туристов в этом году стал Минераловодский городской округ.
01.09.2022

Участники турслета покоряли природные массивы Архыза

Последние дни лета для учащихся школы № 14 хутора Красный Пахарь стали одними из самых насыщенных. Ребята приняли участие в туристском слете школьников Минераловодского городского округа.
26.05.2022

Искупаться в Черном море и уехать лицезреть Золотую обитель Будды Шакьямуни

Жителей Ставропольского края информируют об открытии железнодорожного сообщения между Элистой и Анапой. Ходить состав, состоящий из двух купейных и двух плацкартных вагонов, будет ходить один раз в неделю.
20.05.2022

Минеральные Воды вошли в ТОП-3 популярных у туристов городов Северного Кавказа

Аналитики сервиса бронирования отелей Bronevik.com провели исследование и выделили самые популярные по числу заказов у туристов городов Северного Кавказа. Город Минеральные Воды вошел в тройку лидеров.
08.02.2021

Экомаршрут выходного дня в Минераловодском округе отмечен на ежегодном экологическом конкурсе

На Ставрополье подвели итоги ежегодного краевого экологического конкурса «Бережно шагай по Ставрополью».
16.12.2020

В Минеральных Водах представителям бизнеса рассказали об идее создания «Кавминводского велотерренкура»

В Минеральных Водах с представителями бизнес-сообщества обсудили идею реализации проекта «Кавминводский велотерренкур», который подразумевает собой комплексное благоустройство территории в целях развития туризма на Кавказских Минеральных Водах.
13.10.2020

О главных достопримечательностях Минеральных Вод расскажет туристический портал «умных городов»

«Линейку» из туристических порталов для городов-участников, которые в настоящее время уже запущены в работу, для нашего региона разработал и создал АО «Русатом Инфраструктурные решения», сообщает пресс-служба РИАЦ СК – «Умное Ставрополье».
02.04.2020

Краевой Центр компетенций по вопросам городской среды приглашает минераловодцев принять участие в исследовании

Созданный на базе Северо-Кавказского федерального университета (СКФУ) Центр компетенций по вопросам городской среды в Ставропольском крае совместно с лабораторией социологии города СКФУ проводит исследование.