Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

  • Всего материалов:
    17
  • Самый ранний:
    04.02.2019
  • Самый поздний:
    18.04.2023
Найдено 17 объектов
30.03.2023

Информационное сообщение «Онлайн-голосование за номинанта премии по внутреннему туризму «Маршрут построен»».

Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края сообщает, что 19 января 2023 года началось онлайн-голосование за номинанта премии по внутреннему туризму «Маршрут построен» медиагруппы «Комсомольская правда».
21.03.2023

Информационное сообщение «Проведение опроса для представителей туристической отрасли и населения – туристов».

Проведение опроса для представителей туристической отрасли и населения – туристов. Администрация Минераловодского городского округа информирует Вас о проведении анализа актуальных направлений спроса и предложения, изменений в сфере гостеприимства и туризма по итогам 2022 года, предпочтений и ожиданий туристов от отдыха в 2023 году на территории Российской Федерации, а также оценки удовлетворенности туристов услугами, оказываемыми представителями российской туристической отрасли (далее — Исследование).
15.03.2023

Информационное сообщение «О программе поддержки строительства модульных средств размещения»

Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края сообщает о начале подготовительной работы к проведению отбора инвестиционных проектов по созданию модульных некапитальных средств размещения за счёт средств федерального бюджета, порядок и условия которого будут утверждены Правительством Российской Федерации.
13.03.2023

Информационное сообщение «О проведении Премии «Маршрут построен»

Администрация Минераловодского городского округа информирует о проведении Премии «Маршрут построен», организатором которой является Акционерное общество «Издательский дом «Комсомольская правда» (далее — Премия).
08.12.2022

О проведении заседания Комитета по развитию туризма и индустрии гостеприимства

Администрация Минераловодского городского округа информирует о том, что 14 декабря 2022 г. в 11.00 по адресу: г. Ставрополь, ул. Доваторцев,55А, состоится заседание Комитета по развитию туризма и индустрии гостеприимства Ассоциации пекарей и кондитеров "Южная Гильдия пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства имени И.Н.Лякишевой" (далее — Комитет) на тему: «Туризм и индустрия гостеприимства Ставропольского края: ресурсы, возможности, перспективы развития в новой реальности».
21.11.2022

Информационное сообщение «Меры государственной поддержки в рамках федерального проекта «Развитие туристической инфраструктуры» в 2023 году».

Министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края сообщает о проведении конкурсного отбора на предоставление из бюджета Ставропольского края грантов в форме субсидий юридическим лицам (за исключением некоммерческих организаций, являющихся государственными (муниципальными) учреждениями) и индивидуальным предпринимателям на осуществление поддержки реализации общественных инициатив, направленных на развитие туристской инфраструктуры и инфраструктуры туризма на территории Ставропольского края в рамках федерального проекта «Развитие туристической инфраструктуры» в 2023 году. Предполагаемые сроки проведения конкурсного отбора – март 2023 года. Меры государственной поддержки в рамках федерального проекта «Развитие туристической инфраструктуры» в 2023 году представлены в презентации министерства туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края.
10.10.2022

О проведении Всероссийского конкурса «Виртуальный тур по многонациональной России»

В целях продвижения туристского потенциала в субъектах Российской федерации министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края информирует Вас о проведении АНО «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» при поддержке Федерального агентства по делам национальностей Всероссийского конкурса этнокультурных выставочных проектов «Виртуальный тур по многонациональной России» (далее – Конкурс).
01.09.2022

О грантовой поддержке проектов по развитию туристической инфраструктуры в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие туризма».

Ставропольский край вошел в число победителей конкурса Ростуризма на получение грантовой поддержки проектов на осуществление поддержки реализации общественных инициатив, направленных на развитие туристической инфраструктуры, государственной поддержки развития инфраструктуры туризма на 2023 год, в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие туризма», утверждённой постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2021 года № 2439 (далее – Государственная программа).
27.06.2022

Информационное сообщение «О государственной программе Российской Федерации «Развитие туризма»

В настоящее время министерством туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края (далее – минтуризма края) проводится работа по подготовке заявки для участия в конкурсном отборе, запланированном в III-IV квартале текущего года, на осуществление поддержки реализации общественных инициатив, направленных на развитие туристической инфраструктуры, поддержки общественных инициатив на создание модульных некапитальных средств размещения (кемпингов и автокемпингов), государственной поддержки развития инфраструктуры туризма на 2023 год, проводимом в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие туризма», утверждённой постановлением Правительства Российской Федерации от 24 декабря 2021 года № 2439 (далее – Государственная программа).
19.07.2021

Уведомление о продлении срока проведения общественных обсуждений проекта технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду по объекту «Кавминводский велотерренкур»

ГБУ СК "Стававтодор" сообщает, что для более углубленной разработки технического задания на проведение оценки воздействия на окружающую среду по объекту «Кавминводский велотерренкур», в целях предоставления заинтересованной общественности дополнительной возможности направления предложений к проекту технического задания, срок подачи предложений продлен до 27 сентября 2021 года (включительно).