Меню
16+

Администрация Минераловодского муниципального округа

09.01.2020 22:03 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минераловодской межрайонной прокуратурой проведена проверка по вопросу незаконной рубки зеленых насаждений

Минераловодской межрайонной прокуратурой проведена проверка по вопросу незаконной рубки зеленых насаждений

Минераловодской межрайонной прокуратурой проведена проверка по обращению жителя г. Минеральные Воды, по вопросу незаконной рубки зеленых насаждений на территории г. Минеральные Воды, по результатам которой установлено следующее.

30.07.2019 неустановленными лицами, на проезде к строящемуся жилому дому по адресу: г. Минеральные Воды, ул. Анджиевского в 150 м на северо-запад от жилого дома № 122, произведена вырубка зеленых насаждений в количестве 8 деревьев, разрешения, на вырубку которых не выдавалось. В результате действий неустановленных лиц, причинен материальный ущерб, на сумму 84620 рублей.

На основании изложенного, межрайонной прокуратурой рассмотрен вопрос о направлении в орган предварительного расследования постановления в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК РФ, в отношении неустановленных лиц, для решения вопроса об уголовном преследовании по п. «г» ч. 2 ст. 260 УК РФ.

Органом предварительного расследования в отношении неустановленных лиц возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 260 УК РФ.

Старший помощник

межрайонного прокурора О.А. Лейбич

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0